Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для десертов "тортик" Silikomart Тип: Размеры: диаметр: 75 мм. высота: 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF148/C |
| Вес упаковки кг. | 0.223 |
| Высота | 60 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Диаметр | 75 |
| Диаметр, мм | 75 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 177 ml x 6 |
| Объем, мл | 177 ml x 6 |
| Серия | SILICON FLEX (SF) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 675,35 ₴


