
Форма для выпечки "Полусфера" 7,5х4 см., 690 мл., силиконовая Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:SF086/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 6x115 мл Размер: 75х40 мм Высота: 40 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 115 ml x 6 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 577,85 ₴

