влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для десертов "подсолнух" Silikomart Тип: Размеры: диаметр: 44 мм. высота: 27 мм объем: 15х23 мл. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 27 мм |
| Общий объем формы | 345 мл |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 44 |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 23 ml x 15 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 577,85 ₴


