Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF067/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.134 Высота, мм 57 Диаметр, мм 70 Объем, мл 183 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF067/C |
| Вес упаковки кг. | 0.159 |
| Высота | 57 мм |
| Высота, мм | 57 |
| Диаметр | 70 |
| Диаметр, мм | 70 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 183 ml x 6 |
| Объем, мл | 183 ml x 6 |
| Серия | SILICON FLEX (SF) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 577,85 ₴


