влевовправо

Форма для выпечки силиконовая "кекс" 4,5х4,5 см. Silikomart
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF059/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для десертов "кекс" Silikomart Тип: Размеры: диаметр: 45 мм. высота: 45 мм объем: 15х60 мл. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 60 ml x 15 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 577,85 ₴


