Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулPEPERONCINO 13СерияNATURAEК-во в упаковке, шт.10Вес упаковки, кг3Высота, мм16Ширина, мм31Длина, мм91Объем, мл13НазначениеСиликоновые формы для выпечки и десертовМатериалСиликон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 91 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Объем | 13 ml X 12 Tot. 156 ml |
| Серия | NATURAE |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Ширина | 31 |
- Цена: 1 076,40 ₴


