
Форма силиконовая "листочки" 470 x 270 h 2,30 мм
- Готово к отправке
- Код: !FW:BOSCO
1 550,90 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулBOSCOСерияHOUSEWAREК-во в упаковке, шт.10Вес упаковки, кг2.52Высота, мм2Ширина, мм270Длина, мм470Объем, мл2НазначениеСиликоновые формы для выпечки и десертовМатериалСиликон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.3 мм |
| Объем | 2,8 ml x 9 + 1,2 ml x 12 Tot. 39,6 ml |
| Серия | HOUSEWARE |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Ширина | 270 |
- Цена: 1 550,90 ₴

