Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулPANNOCCHIA 20СерияNATURAEК-во в упаковке, шт.10Вес упаковки, кг3Высота, мм21Ширина, мм26Длина, мм68Объем, мл20НазначениеСиликоновые формы для выпечки и десертовМатериалСиликон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 68 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21.2 мм |
| Объем | 20 ml X 12 Tot. 240 ml |
| Серия | NATURAE |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Ширина | 26.4 |
- Цена: 1 076,40 ₴


