
Форма для выпечки Silikomart силиконо KIT DOLCE SOGNO, 300x100х70 мм.,2 шт.,белая (.FW:KITDOLCESOGNO
- Нет в наличии
- Код: !FW:KITDOLCESOGNO1500
2 713,75 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул KIT DOLCE SOGNO 1500 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 4 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 70 Ширина, мм 100 Длина, мм 300 Объем, мл 1500 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон, пластмасса Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Объем | 1500 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 100 |
- Цена: 2 713,75 ₴

