
Форма для выпечки Silikomart силиконовая, 65х40 мм., 1 шт., белая (. .FW:GAME115)
- Нет в наличии
- Код: !FW:GAME115
1 496,95 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул GAME 115 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 40 Диаметр, мм 65 Объем, мл 6 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 120 ml x 6 |
- Цена: 1 496,95 ₴

