влевовправо

Форма силиконовая для десертов 50х55 мм 100 мл 12 ячеек CILINDRO 3D 100 Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:CILINDRO3D100
1 377,35 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Silikomart CILINDRO 3D 100 (цилиндры), 12 ячеек Размер ячеек: диаметр – 50 мм высота – 55 мм объем ячейки – 100 мл Цвет : белый Ресурс : до 3000 циклов выпечки Материал : пищевой силикон Допустимый температурный диапазон : -60..+ 230 градусов по шкале Цельсия Упаковка : нейлоновая прозрачная упаковка с инструкцией, содержащая подробную информацию правил использования. Советы от шеф-повара Как правило, книги рецептов включают в себя рекомендации и рецепты для тортов, запекаемых в металлических формах. Для того чтобы получить идеальное кондитерское изделие с помощью силиконовых форм Silikomart, мы рекомендуем выставлять температуру духового шкафа на 10 градусов ниже, чем указанная в рецептуре для металлических форм и продлить время выпечки на 10 минут. Перед первым использованием силиконовые формы Silikomart, как и все остальные, выполненные из данного инновационного материала, необходимо тщательно вымыть, высушить и смазать любым жиром. В дальнейшем масло вам не пригодится. Высокое качество силикона, используемое для производства форм Silikomart, гарантирует совершенные антипригарные свойства для более легкой и здоровой кулинарии. Форма сделана в Италии с использованием уникального жидкого силикона LSR, позволяющего получить более высокую стабильность и тепловое сопротивление по сравнению с твердым силиконом, используемым для производства более дешевых силиконовых форм. Форма обладает высокой гибкостью и сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии, не образует белые складки на линии изгиба. Выдерживает температуру в диапазоне от –60 до +230 градусов. Может быть использован в холодильнике или в морозильной камере, в обычной печи и в микроволновке. Можно мыть в посудомоечной машине. Гарантированное количество циклов использования –3000. Формы Silikomart не токсичны, способствуют приготовлению более здоровой и полезной пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Общий объем формы | 100 мл |
| Цвет | Белый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CILINDRO 3D 100 |
| Вес упаковки кг. | 0.43 |
| Высота | 55 мм |
| Высота, мм | 55 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Количество в упаковке | 8 |
| Назначение | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Объем | 100 |
| Объем, мл | 100 |
| Распродажа | Нет |
| Серия | CURVE FLEX |
| Страна бренда | Италия |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 1 377,35 ₴



