влевовправо

Тортовница вертящаяся 30х12,5 см. Нержавеющая сталь.
- Готово к отправке
- Код: !Е_8989
1 090 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный столик для декорирования торта.
Наша подставка для торта крутящаяся поможет вашу художественную идею воплощать в реале при создание и украшение тортов.Ее можно легко и четко вращать на нужное вам положение.
Благодаря декоративному стилю можно сразу после полного приготовления торта сервировать не перекладывая на другую посуду.
Размер: Ø 300 мм; Н = 125 мм.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Тортовницы и подставки |
- Цена: 1 090 ₴



