
Держатель для тоста из нержавеющей стали на 4 шт. 12х6х6 см
- Готово к отправке
- Код: !Е_2037
366 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: EMPIRE
Материал: Нержавеющая сталь
Длина ……………………:120 мм
Ширина ……………………:60 мм
Высота:60 мм
Отверстие
Ширина……………………………………:5 мм
Высота……………………………………:50 мм
Количество………………………………:на 4 шт.
Форма:Квадрат
Цвет:Стальной
Посудомоечная машина:Да
Хранение в холодильнике:Да
Упаковка:Целлофановый пакет
Страна производитель:Индия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 366 ₴

