влевовправо

Тортовница вертящаяся 28х12 см.
- Готово к отправке
- Код: !Е_8993
548 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка крутящейся для работы с тортом.
Наша подставка для торта крутящаяся поможет вашу художественную идею воплощать в реале при создание и украшение тортов.
Ее можно легко и четко вращать на нужное вам положение.
Благодаря декоративному стилю можно сразу после полного приготовления торта сервировать не перекладывая на другую посуду.
Сделано из прочного пищевого пластика.
Размер: Ø 280 мм; Н = 120 мм.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Тортовницы и подставки |
- Цена: 548 ₴



