
Набор форм силиконовых перфорированных 400х300 мм – 2 шт. "Квадрат" 50х50х20 мм Silikomar (AIR PLUS 17 SQUARE)
- Нет в наличии
- Код: !FW:AIRPLUS17SQUARE
3 614,65 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIR PLUS 17 SQUARE SILIKOMART НАБОР ФОРМ СИЛИКОНОВЫХ ПЕРФОРИРОВАННЫХ 400X300 ММ - 2 ШТ., "КВАДРАТ" 50Х50Х20 ММ (20 ШТ.) Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул AIR PLUS 17 SQUARE Серия AIRPLUS К-во в упаковке, шт. 2 Вес упаковки, кг 0.428 Высота, мм 20 Ширина, мм 50 Длина, мм 50 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 20 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 50 |
- Цена: 3 614,65 ₴

