Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIR PLUS 16 ROUND SILIKOMART НАБОР ФОРМ СИЛИКОНОВЫХ ПЕРФОРИРОВАННЫХ 400X300 ММ - 2 ШТ., "КРУГ" D50 H16 ММ (20 ШТ.) Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул AIR PLUS 16 ROUND Серия AIRPLUS К-во в упаковке, шт. 2 Вес упаковки, кг 0.412 Высота, мм 16 Диаметр, мм 50 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 16 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек | 20 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 3 614,65 ₴


