Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка крутящейся для работы с тортом.
Наша подставка для торта крутящаяся поможет вашу художественную идею воплощать в реале при создание и украшение тортов.
Ее можно легко и четко вращать на нужное вам положение.
Благодаря декоративному стилю можно сразу после полного приготовления торта сервировать не перекладывая на другую посуду.
Сделано из прочного пищевого пластика.
Размер: Ø 280 мм; Н = 70 мм.

Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Тортовницы и подставки |
- Цена: 191 ₴



