Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая "вулкан" d 35 mm, h 31 mm (SF095/C) Производитель: Silikomart ; Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF095/C |
| Вес упаковки кг. | 0.239 |
| Высота | 31 мм |
| Высота, мм | 31 |
| Диаметр | 36 |
| Диаметр, мм | 36 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 16 ml x 24 |
| Объем, мл | 16 ml x 24 |
| Серия | SILICON FLEX (SF) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 577,85 ₴




