Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства | Италия |
| Торговая марка | Martellato |
| Артикул | PIRAMTP 02 |
| Серия | Формы из пластмассы |
| К-во в упаковке, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 60 |
| Ширина, мм | 70 |
| Длина, мм | 70 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Материал | Пластмасса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 447,58 ₴


