влевовправо

Форма для десерта силиконовая Полусфера 6 шт., 18х9 см. с противнем 60х40 см. Tortaflex, Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:ZUC180/6
8 039,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Ø 180 h 90 мм. Объем: 6 x 1570 мл. Общий объем 9420 мл. Набор: 6 шт + лоток 60x40 см. ПРЕИМУЩЕСТВА СИЛИКОНОВЫХ ФОРМ: НЕБЬЮЩИЙСЯ Небьющиеся и не могут быть повреждены по сравнению с формами, изготовленных из стекла, металла и т.п. ТЕРМИЧЕСКИ СТАБИЛЬНЫЕ Могут использоваться в диапазоне температур от -60 °C до +230 °C. ЛЕГКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Можно мыть в посудомоечной машине. ОПТИМАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ ПРОДУКТОВ Позволяет использовать только часть смеси, сохраняя основную массу в холодильнике. УНИВЕРСАЛЬНЫ Могут быть взяты из духовки/микроволновой печи и немедленно помещены в холодильник, морозильную камеру и наоборот. ГИБКОСТЬ Если согнуть, форма возвратится к первоначальному состоянию. ПРЕИМУЩЕСТВА Silikomart СИЛИКОНА: КАЧЕСТВО СИЛИКОНА Изготовлен из жидкого силикона LSR СТАБИЛЬНОСТЬ И ТЕРМОУСТОЙЧИВОСТЬ Более высокая стабильность и тепловое сопротивление по сравнению с металлическими формами. СТАБИЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ Гарантировано использование 3000 раз. СОБЛЮДЕНИЕ НОРМ EC Используемые материалы соответствуют нормами ЕС. БЕЗ ЗАПАХА Форма не выделяет запаха во время приготовления пищи. БЕЗДЫМНЫЙ Форма не выделяет дыма во время приготовления пищи. СОБЛЮДЕНИЕ НОРМ И СТАНДАРТОВ Все используемые материалы испытаны в соответствии с Агентством по стандартизации продуктов. БЕЗОПАСНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА Каждая форма обрабатывается с помощью термического процесса продолжительностью от 6-7 часов, что приводит к ликвидации потенциально токсичных остатков ШИРОКАЯ ЛИНЕЙКА Предлагаем большой выбор упаковки, цвета и вариантов формы. МЕЛЬЧАЙШИЕ ДЕТАЛИ Добросовестно воспроизводит все детали формы. ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ДИЗАЙН Для полета фантазии на кухне ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ Формы не нуждаются в смазке сливочным маслом или другими жирами. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
| Объем | 1570 ml x 6 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 8 039,20 ₴










