
Форма для выпечки силиконовая 600×400 мм, "финансье" 70 x 26/60 x 23 h 20 мм.
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ069
3 736,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ069 Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 20 Ширина, мм 26 Длина, мм 70 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ069 |
| Вес упаковки кг. | 0.726 |
| Высота | 20 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 70 |
| Длина, мм | 70 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 32 ml x 36 |
| Объем, мл | 32 ml x 36 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 26 |
| Ширина, мм | 26 |
- Цена: 3 736,20 ₴

