
Форма силиконовая 600x400 мм, "полусфера" ø70 h41 mm (24 шт.) Silikomart (SQ064)
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ064
3 736,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SQ064 SILIKOMART ФОРМА ДЛЯ ДЕСЕРТА 600Х400 ММ "ПОЛУСФЕРА" (D 70 ММ) Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ064 Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.596 Производитель Silikomart Высота, мм 41 Диаметр, мм 70 Объем, мл 112 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 112 ml x 24 |
- Цена: 3 736,20 ₴

