
Форма для выпечки силиконовая 600x400 мм, мини треугольники 36 x 38 h 12 мм (66 шт.)
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ062
3 736,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ062 Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.594 Высота, мм 12 Ширина, мм 38 Длина, мм 36 Объем, мл 10 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ062 |
| Вес упаковки кг. | 0.594 |
| Высота | 12 мм |
| Высота, мм | 12 |
| Длина | 36 |
| Длина, мм | 36 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 9,5 ml x 66 |
| Объем, мл | 9,5 ml x 66 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 38 |
| Ширина, мм | 38 |
- Цена: 3 736,20 ₴

