
Форма для выпечки силиконовая 600x400 мм, "кексы" d 60 мм, h 37,5 мм
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ049/YL
3 736,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ049/YL Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.8 Высота, мм 38 Диаметр, мм 60 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ049/YL |
| Вес упаковки кг. | 0.8 |
| Высота | 37 мм |
| Высота, мм | 37 |
| Диаметр | 60 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 80 ml x 35 |
| Объем, мл | 80 ml x 35 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 3 736,20 ₴

