влевовправо

Форма силиконовая 600x400 мм "тетрис" 120х36 мм, h 28 мм Silikomart SQ039/YL
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ039/YL
3 696,55 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ039/YL Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.653 Высота, мм 28 Ширина, мм 36 Длина, мм 120 Объем, мл 106 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Общий объем формы | 2544 мл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 24 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для печенья, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Объем | 106 ml x 24 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 3 696,55 ₴


