
Форма силиконовая 600x400 мм, "лестница" 52х52 мм, h 60 мм SQ019/YL
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ019/YL
3 736,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулSQ019/YLСерияSESSANTA QUARANTA (SQ)К-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.832Высота, мм60Ширина, мм52Длина, мм52Объем, мл104НазначениеФорма для выпечкиМатериалСиликон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 52 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Объем | 104 ml x 28 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 52 |
- Цена: 3 736,20 ₴

