
Форма для выпечки силиконовая 600x400 мм, "полусфера" d 70 мм, h 35 мм
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ003/YL
3 614,65 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ003/YL Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.569 Высота, мм 35 Диаметр, мм 70 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SQ003/YL |
| Вес упаковки кг. | 0.569 |
| Высота | 35 мм |
| Высота, мм | 35 |
| Диаметр | 70 |
| Диаметр, мм | 70 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 90 ml x 28 |
| Объем, мл | 90 ml x 28 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 3 614,65 ₴

