Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулSQ001/YLСерияSESSANTA QUARANTA (SQ)К-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.568Высота, мм35Диаметр, мм79Объем, мл84НазначениеФорма для выпечкиМатериалСиликон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 84 ml x 24 |
| Серия | SESSANTA QUARANTA (SQ) |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 3 736,20 ₴


