Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для десертов "круг" Silikomart Тип: Размеры: диаметр: 280 мм. высота: 47 мм. объем: 2500 мл. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 47 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 2500 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 729,30 ₴


