
Форма для выпечки "Мини десерт" 3,8х3,8х1,3 см. силиконовая Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:SF177/C
675,35 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Размер: 38х38 мм Высота: 13 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 13 мм |
| Длина | 38 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 14 ml x 15 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 38 |
- Цена: 675,35 ₴

