влевовправо

Форма для выпечки силиконовая "кекс" d 57 мм, h 57 мм
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF051/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF051/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.144 Высота, мм 57 Диаметр, мм 57 Объем, мл 130 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF051/C |
| Вес упаковки кг. | 0.173 |
| Высота | 57 мм |
| Высота, мм | 57 |
| Диаметр | 57 |
| Диаметр, мм | 57 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 130 ml x 8 |
| Объем, мл | 130 ml x 8 |
| Серия | SILICON FLEX (SF) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 577,85 ₴


