влевовправо

Формы для выпечки Martellato раздвижная.квадратная 30,5х30,5/57х56х5 см., металл (.FW:RETSPECIAL2)
- Нет в наличии
- Код: !FW:RETSPECIAL2
4 366,70 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая раздвижная рамка. Изготовлена из кованой полированной нержавеющей стали. Возможные размеры готовых изделий: от 30,5 х 30,5 до 57 х 56 см Высота: 5 см. Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Martellato Артикул RETSPECIAL 2 Серия Формы для выпечки н/ж К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.996 Высота, мм 50 Ширина, мм 560 Длина, мм 570 Назначение Форма для выпечки Материал Н/ж сталь Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 570 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита, Для лазаньи, Для пирога |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 560 |
- Цена: 4 366,70 ₴


