влевовправо

Формы для выпечки Martellato раздвижная, квадратная 30,5х30,5/57х56х4 см. металл (.FW:RETSPECIAL1)
- Нет в наличии
- Код: !FW:RETSPECIAL1
4 108 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая раздвижная рамка. Изготовлена из кованой полированной нержавеющей стали. Возможные размеры готовых изделий: от 30,5 х 30,5 до 57 х 56 см Высота: 4 см. Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Martellato Артикул RETSPECIAL 1 Серия Формы для выпечки н/ж К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.846 Высота, мм 40 Ширина, мм 560 Длина, мм 570 Назначение Форма для выпечки Материал Н/ж сталь Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 570 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита, Для лазаньи, Для пирога |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 560 |
- Цена: 4 108 ₴


