Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулPOMODORO 24СерияNATURAEК-во в упаковке, шт.10Вес упаковки, кг3Высота, мм28Диаметр, мм43Объем, мл24НазначениеСиликоновые формы для выпечки и десертовМатериалСиликон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 43 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Объем | 24 ml X 12 Tot. 288 ml |
| Серия | NATURAE |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
- Цена: 1 076,40 ₴


