влевовправо

Форма для сладостей 6x5,5х7,6 см., 575 мл., силиконовая с подставкой Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:PERA&FICO115
2 282,80 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 5x115 мл Размер: 60х55х76 мм Высота: 76 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
| Объем | 5 x 115 ml |
| Ширина | 55 |
- Цена: 2 282,80 ₴


