Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулPARIS 550СерияThermoplusК-во в упаковке, шт.12Вес упаковки, кг3.096Высота, мм50Ширина, мм50Длина, мм230Объем, мл550НазначениеФорма для выпечкиМатериалTPLUS+ЦветЧерный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Материал | TPLUS+ |
| Объем | 550 |
| Серия | Thermoplus |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 628,90 ₴


