
Форма силиконовая "мозаика" 50x50xh50 мм (9х105 мл) MOSAICO
- Готово к отправке
- Код: !FW:MOSAICO
1 060,15 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулMOSAICOСерияHOUSEWAREК-во в упаковке, шт.10Вес упаковки, кг3Высота, мм50Ширина, мм50Длина, мм50НазначениеСиликоновые формы для выпечки и десертовМатериалСиликон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Серия | HOUSEWARE |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
- Цена: 1 060,15 ₴

