влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул LEAVES Серия VOILA COOKIE К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 20 Ширина, мм 150 Длина, мм 240 Назначение Форма для выпечки Материал TPLUS+ Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Материал | TPLUS+ |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 075,75 ₴







