влевовправо

Форма силиконовая для десертов 80x22х22 мм + каттер + 12 подложек CURVEFLEX Silikomart (FINGERS 30)
- Нет в наличии
- Код: !FW:FINGERS30
1 287 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FINGERS 30 SILIKOMART ФОРМА СИЛИКОНОВАЯ "FINGERS 30" 80X22Х22 ММ+КАТТЕР+12 ПОДЛОЖЕК Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул FINGERS 30 Серия CURVEFLEX К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 3.12 Высота, мм 22 Ширина, мм 22 Длина, мм 80 Объем, мл 30 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон, пластмасса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 88 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 30 ml х 12 |
| Ширина | 22 |
- Цена: 1 287 ₴



