влевовправо

Форма для выпечки и сладостей ø180 h 40 мм, силиконовая 1000 мл TORTA FLEX (TOR) ESSENZIALE 1000 Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:ESSENZIALE1000
1 111,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ESSENZIALE 1000 SILIKOMART СИЛИКОНОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ТОРТА ESSENZIALE 1000 МЛ Эта форма, отличающаяся гармоничными и воздушными линиями, превознесет ваши творения благодаря своей незаменимой простоте. Форма позволяет получить 1000 мл готовых изделий в полуфреддо или запеченном виде. Essenziale1000 идеально сочетается с формами Plissé100 и Tourbillon100, создавая оригинальные комбинации. Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул ESSENZIALE 1000 Серия TORTA FLEX (TOR) К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 40 Диаметр, мм 180 Объем, мл 1000 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Объем | 1000 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 111,50 ₴


