влевовправо

Форма для десертов Ø73 h 65 мм (6x120 мл) силиконовая CHANTILLY 120 Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:CHANTILLY120
1 496,95 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулCHANTILLY 120СерияCURVEFLEXК-во в упаковке, шт.8Вес упаковки, кг2.56Высота, мм65Диаметр, мм73Объем, мл120НазначениеСиликоновые формы для выпечки и десертовМатериалСиликонЦветБелый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Объем | 120 |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
- Цена: 1 496,95 ₴




