влевовправо

Форма для сладостей и выпечки "Соты-учет" 250x90 h73мм, 1100 мл силиконовая BEEHIVE 1100 Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:BEEHIVE1100
1 851,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BEEHIVE 1100 SILIKOMART СИЛИКОНОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ТОРТА BEЕHIVE Beehive1100, инновационная трехмерная форма, которая точно воссоздает в верхней части шестиугольные ячейки, типичные для улья, где пчелы с трудом производят драгоценный нектар. Шестиугольные полости можно заполнять по желанию для создания еще более реалистичного эффекта. Beehive1100 имеет объем 1100 мл и размеры 250x90 h 73 мм. Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул BEEHIVE 1100 К-во в упаковке, шт. 4 Вес упаковки, кг 1.8 Высота, мм 73 Ширина, мм 90 Длина, мм 250 Объем, мл 1100 Назначение Силиконовые формы для выпечки и десертов Материал Силикон Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 73 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 мм |
| Объем | 1100 |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Ширина | 90 |
- Цена: 1 851,20 ₴




