влевовправо

Форма силиконовая перфорированная для выпечки 600x400 мм "Экклеры" 125х25х5 мм Silikomart (AIR PLUS 31 ECLAIR)
- Нет в наличии
- Код: !FW:AIRPLUS31ECLAIR
3 614,65 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIR PLUS 31 ECLAIR SILIKOMART ФОРМА СИЛИКОНОВАЯ ПЕРФОРИРОВАННАЯ 600X400 ММ, "ЭКЛЕРЫ" 125Х25Х5 ММ (24 ШТ.) Форма для эклеров Silikomart Air Plus 11 - это силиконовая форма с антипригарным покрытием и микроперфорацией, которая позволяет приготовить 16 эклеров за одну партию. Формы Air Plus 11 Silikomart представляют собой силиконовые формы с микроперфорацией из стекловолокна. Инновационный материал этих форм позволяет равномерно распределять тепло! Это сокращает время приготовления блюд и обеспечивает идеальное приготовление. Практичная форма для эклеров Silikomart может использоваться с обеих сторон: для изготовления эклеров или для наполнения лотков. Характеристики - Материал: силикон - Количество полостей: 24 - Размеры 1 вспышки: 25 x 125 x 5 мм - Подходит для выпечки до 230 ° C - Подходит для замораживания до -40 ° C - Можно мыть в посудомоечной машине. Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул AIR PLUS 31 ECLAIR Серия AIRPLUS К-во в упаковке, шт. 2 Вес упаковки, кг 0.29 Высота, мм 5 Ширина, мм 25 Длина, мм 125 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 5 мм |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 24 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 25 |
- Цена: 3 614,65 ₴



