
Форма для выпечки Lacor алюминиевая с антипригарным покрытием 24х6,5 см. черная (.FW:68724)
- Нет в наличии
- Код: !FW:68724
1 284,40 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Испания Торговая марка Lacor Артикул 68724 К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 0.234 Высота, мм 65 Диаметр, мм 240 Назначение Форма для выпечки Материал Алюминий с антипригарным покрытием Цвет Черный Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 284,40 ₴

