влевовправо

Форма без дна 7,5х4 см. круглая, нержавеющая сталь Lacor
- Нет в наличии
- Код: !FW:68407
234,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Завод. упаковка, шт: 6 Диаметр: 7,5 см Высота: 4 см Материал: из нержавеющей стали Страна производитель: Испания Бренд: Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 234,65 ₴


