влевовправо

Форма без дна 7х6 см., круглая из нержавеющей стали.
- Нет в наличии
- Код: !FW:68607
313,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: нержавеющая сталь Диаметр: 7 см Высота: 6 см Вес, кг: 0,058 Производитель: , Италия Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 60 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 313,30 ₴


