
Силиконовая форма на 6 изделий "Яблоко" 26х18х4 см
- Готово к отправке
- Код: !Е_7111
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма-противень Hauser.
На противне 6 форм для маффинов в виде половинок яблок.
Высококачественный пищевой силикон.
Предназначено для использования в микроволновых печах, духовках любого типа, морозильных камерах.
Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса, Для бисквита, Для кексов/маффинов, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 160 ₴

