Описание
Характеристики
Информация для заказа
СерияNATURAEТорговая маркаSilikomartНазначениеДекорирование десертов, Высокая кухняМатериалСиликонОбъем, мл0Длина, мм48,5Ширина, мм48,5Высота, мм5,5Количество в упаковке7Вес упаковки кг.2,1Страна производстваИталия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QUADRATO 4.0 |
| Вес упаковки кг. | 0.3 |
| Высота | 5.5 мм |
| Высота, мм | 5,5 |
| Длина | 48.5 |
| Длина, мм | 48,5 |
| Количество в упаковке | 7 |
| Назначение | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Объем | 12,5 ml x 32 Tot. 400 ml |
| Объем, мл | 12,5 ml x 32 Tot. 400 ml |
| Распродажа | Да |
| Серия | NATURAE |
| Страна бренда | Италия |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 48.5 |
| Ширина, мм | 48,5 |
- Цена: 1 849,90 ₴


