Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Производитель: Silikomart Материал: силикон Объем: 1300 мл. Размер формы: 250х90х70 мм Размер коврика: 250х185х6 мм В набор входят: Форма , коврик Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Общий объем формы | 1300 мл |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Объем | 1300 |
| Тип | Набор форм для выпечки |
| Ширина | 90 |
- Цена: 2 019,55 ₴


