Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая хлебобулочная и кондитерская кромка диаметром 240 мм от Hendi - незаменимое оборудование любой пекарни и кондитерской.
Кромка изготовлена из нержавеющей стали , что делает ее устойчивой к механическим повреждениям и простой в уходе .
Нержавеющая сталь хорошо проводит тепло - это гарантирует идеальное пропекание коржей по всей длине края.
Аксессуар позволяет придать выпечке нужную форму и идеально оформить последующие слои теста.
| Каталожный номер производителя | 512296 |
|---|---|
| Производитель | Хенди |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Рост | 50 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 0,53 ₴


